Пятница, 19.04.2024, 15:54
Главная » 2003 » Октябрь » 11

11 октября учащиеся трех Воскресных школ Спасской церкви с. Ивашково и с. Белая Колпь, а также прихожане этих церквей и сотрудники редакции газеты «Шаховские вести» совершили паломническую поездку к святыням Ново- Иерусалимского монастыря и впервые побывали в женском Борисоглебском Аносином монастыре, находящимся неподалеку от Ново- Иерусалима. Про Ново-Иерусалимский монастырь мы уже писали в «Спасском листке» № 5(26),многие из детей уже не в первый раз посещали это святое место, но каждый раз Ново - Иерусалим поражает своей необычностью и грандиозностью замысла его основателя - Святейшего Патриарха Никона. С большим благоговением ребята подходили к гроб ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресные школы | Просмотров: 694 | Добавил: администратор | Дата: 11.10.2003