Четверг, 25.04.2024, 20:09
Главная » 2006 » Август » 30

30 августа в МОУ «Шаховская гимназия» прошла ежегодная августовская педагогическая конференция общественности Шаховского муниципального района. В этом году было принято решение о проведении конференции педагогической общественности с участием глав сельских поселений, руководителей служб района и начальников отделов администраций, чтобы дать профессиональную оценку развитию системы образования в районе, обсудить актуальные проблемы реализации приоритетных направлений национального проекта «Образование» на муниципальном уровне, определить программу совместных действий по дальнейшему совершенствованию учебной и воспитательной работы, выработать стратегию ра ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 599 | Добавил: администратор | Дата: 30.08.2006