Среда, 24.04.2024, 21:04
Главная » 2006 » Сентябрь » 01

1 сентября, в День знаний, благочинный протоиерей Алексей Русин посетил Шаховскую среднюю школу № 1, открытую после капитального ремонта. Отец Алексей сказал детям напутственное слово перед началом нового учебного года и отметил, что шаховским школьникам посчастливилось обрести такое великолепное здание, в котором они смогут заниматься с большим комфортом. После окончания праздника директором школы № 1 Т.В. Клепиковой для гостей была проведена экскурсия по отремонтированной школе. Данная школа была включена в президентскую программу реконструкции учебных заведений. Все торжества проходили перед парадным входом, где собралось 750 учащихся. Но занятия у ни ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 594 | Добавил: администратор | Дата: 01.09.2006