Пятница, 19.04.2024, 10:31
Главная » 2006 » Сентябрь » 25

25 сентября в младших классах Бухоловской средней школы прошла встреча благочинного протоиерея Алексея Русина со школьниками. Отец Алексей привез ребятам большую старинную Библию, чтобы они могли увидеть, по каким книгам познавали церковно-славянскую грамоту их прабабушки и прадедушки. Каждому ученику отец Алексей подарил небольшой буклет с Заповедями Ветхого и Нового Завета, молитвами «Отче наш» и «Богородице, Дево, радуйся», которые необходимо знать каждому православному христианину, независимо от возраста. Ребята задавали самые разнообразные вопросы о сущности христианства, христианской жизни, вспоминая примеры благочестия из повседневной жизни. Отец ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 643 | Добавил: администратор | Дата: 25.09.2006