Четверг, 28.03.2024, 14:10
Главная » 2006 » Ноябрь » 30

30 ноября, в рамках проведения Рождественских чтений, в Дубранивской средней школе прошел праздник День матери под названием «О, Вера наших матерей!», на котором присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Это одна из самых удаленных от центра школ в Шаховском районе, поэтому благочинный всегда откликается на просьбу ее директора о встрече со школьниками и проведении пастырской беседы. Сцена была украшена разными иконами Пресвятой Богородицы, что соответствовало названию праздника. Было очень отрадно видеть старшеклассников-мальчиков, которые с такой неподдельной теплотой говорили о любви и уважении к своим матерям. Н ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 666 | Добавил: администратор | Дата: 30.11.2006