Суббота, 20.04.2024, 06:26
Главная » 2007 » Июнь » 20

20 июня на выпускном вечере благочинный Шаховского округа протоиерей Алексей Русин поздравлял с окончанием школы выпускников 11 класса Ивашковской средней школы. Отец Алексей пожелал ребятам с честью совершать свой жизненный путь, выбрать профессию по душе и не забывать своих родителей и учителей. Выпускники получили в подарок книги.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 508 | Добавил: администратор | Дата: 20.06.2007

20 июня благочинный Шаховского округа протоиерей Алексей Русин принял участие в закрытии юбилейного 55 туристического слета школьников Шаховского района. Отец Алексей вручил 4-местную палатку победителям прошлого слета – команде Дорской средней школы, а команда, занявшая I место в этом году, получит свой приз от благочинного на открытии 56-го туристического слета.
Но уже на закрытии юбилейных соревнований судьи подвели итоги и наградили победителей: I место было присуждено команде Бухоловской средней школы, II место – команде Дубранивской средней школы и III место заняла команда Раменской средней школы. Каждому члену команды соревно ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 571 | Добавил: администратор | Дата: 20.06.2007