Пятница, 29.03.2024, 08:03
Главная » 2007 » Сентябрь » 01

1 сентября во всех школах Шаховского района прошел День знаний. Стало доброй традицией посещение благочинным протоиереем Алексеем Русиным в начале учебного года одной из школ района. На этот раз отец Алексей присутствовал на торжественной линейке в Шаховской гимназии. В гимназии обучается 450 учеников. С 1 по 11 классы здесь ведется предмет «Основы Православной культуры». Для гимназистов благочинный принес в подарок от Российского Библейского общества несколько комплектов библейской литературы для детей, что будет являться подспорьем на уроках по изучению Православия. Отец Алексей пожелал ребятам отличных отметок, а учителям терпения в их нелегком труде ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 711 | Добавил: администратор | Дата: 01.09.2007