Среда, 24.04.2024, 09:39
Главная » 2007 » Декабрь » 18

27 ноября Шаховское благочиние приняло участие в пленарном заседании V Московских образовательных чтений, проходившего в центре культуры и искусства поселка Тучково Рузского района. Делегацию Шаховского района сопровождал настоятель храма Всех святых п. Шаховская игумен Андрей (Боцаценко). С докладом на тему «Система духовно-нравственного воспитания в МОУ «Шаховская гимназия» (из опыта работы)» выступила заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Шаховская гимназия» Кузнецова Елена Викторовна. В гимназии поселка Шаховская предмет «Основы православной культуры» ведется с 1 по 11 классы. На заседании присутствовали представители образования и духо ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 638 | Добавил: администратор | Дата: 18.12.2007