Суббота, 20.04.2024, 13:02
Главная » 2008 » Январь » 14

14 января в Серединской средней школе прошел Рождественский праздник для воспитанников филиала воскресной школы Спасской церкви с. Ивашково. На праздник для обмена опытом были приглашены учителя начальных классов школ Шаховского района, представители Управления образования Шаховского района, родители. Благочинный протоиерей Алексей Русин, окормляющий данный филиал и настоятель Сретенской церкви с. Пески протоиерей Богдан Пасичнык поздравили детей с Рождеством Христовым и преподнесли подарки. Отец Богдан со своим сыном Павлом, студентом Петербургской семинарии, исполнили украинские колядки. Встреча прошла очень плодотворно для всех прису ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 508 | Добавил: оператор | Дата: 14.01.2008