Четверг, 25.04.2024, 20:12
Главная » 2008 » Январь » 16

16 января в Ивашковской средней школе был проведен еще один Рождественский утренник для учеников начальных и средних классов и воспитанников детского сада с. Ивашково. Праздник вела Метелица, учащаяся воскресной школы Маврина Елена, которая вместе с самыми маленькими детьми украсила елку игрушками, которые они сами смастерили в детском саду и рассказала о традициях празднования Рождества Христова на Руси и украшения рождественской елочки.
Рассказ Метелицы сменился колядками и детскими частушками, которые в игровой форме исполнили учащиеся начальных классов. В празднике принял участие и детский хор воскресной школы Спасской церкви с. ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 489 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2008