Вторник, 23.04.2024, 21:01
Главная » 2008 » Февраль » 21

21 февраля учащиеся Воскресной школы села Середа вместе с учителями приехали поздравить своего духовного наставника благочинного протоиерея Алексея Русина с предстоящим праздником Днем защитника отечества. Отец Алексей прошел большую школу мужества во время службы в Афганистане. Ребята преподнесли батюшке открытки, сделанные своими руками. После теплых слов и благих пожеланий здоровья и счастья, благочинный провел для своих питомцев экскурсию по храму, дети смогли поставить свечи к иконам, а также провел в здание Воскресной школы, чтобы показать, где занимаются дети Воскресной школы села Ивашково. Ребята поблагодарили настоятеля за интересную экскурсию.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 507 | Добавил: оператор | Дата: 21.02.2008