Пятница, 19.04.2024, 18:19
Главная » 2008 » Июнь » 17

17 июня благочинный протоиерей Алексей Русин принял участие в 56 слете туристов – школьников Шаховского района. По обычаю благочинный преподнес ценный подарок команде-победительнице прошлого слета – команде Бухоловской средней школы – павильон для столовой, и пожелал всем получить заряд бодрости, хорошего настроения и приобрести побольше новых друзей. Затем кубками были отмечены команды, занявшие 1, 2 и 3 место на общешкольных спартакиадах по командным зачетам. А новые участники туристического слета были посвящены в туристы с принятием присяги, право повязать им туристические галстуки было предоставлено гостям слета.

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 608 | Добавил: оператор | Дата: 17.06.2008