Пятница, 29.03.2024, 11:58
Главная » 2008 » Июнь » 20

20 июня на мемориале памяти погибших воинов в д. Спас-Вилки состоялось перезахоронение 232 воинских останков, найденных отрядами поисковиков Шаховского района и Москвы. Перезахоронение началось с панихиды, которую отслужил благочинный протоиерей Алексей Русин с участием хора Спасской церкви с. Ивашково. На перезахоронении присутствовали представители Московского областного правительства, Шаховского района, ветераны, школьники, жители Шаховского района. Перед собравшимися выступили Глава Шаховского муниципального района Василий Иванович Бака, заместитель председателя Правительства Московской области Игорь Олегович Пархоменко, председатель комитета по делам молодежи Московской области Юрий Тимофеевич Бойко, заместитель начальника отдела патриотической работы российского комитета ветер ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 658 | Добавил: оператор | Дата: 20.06.2008