Суббота, 20.04.2024, 13:11
Главная » 2008 » Октябрь » 03

3 октября в Раменском Доме культуры состоялся праздник, посвященный Дню учителя. На торжественное мероприятие прибыли учителя со всех школ района, а также гости праздника, которые выразили свою признательность за нелегкий труд учителя всем педагогам Шаховского района. В качестве почетного гостя был приглашен и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный напомнил всем собравшимся в зале, что слово «образование» происходит от слова «образ», и вот, какой образ мы заложим в наших детей, такие личности и получим в дальнейшем, все зависит от нашего обучения и воспитания. Также благочинный пожелал преподавателям благодарных учеников, терпения и здоровья в их нелегком труде. От Управления образования Шаховского района протоиерей Алексей Русин был нагр ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 593 | Добавил: оператор | Дата: 03.10.2008