Четверг, 28.03.2024, 17:53
Главная » 2008 » Октябрь » 04

4 октября благочинным протоиереем Алексеем Русиным была освящена школа хореографии в поселке Шаховская. На освящении присутствовали учащиеся хореографической школы, педагоги, директор школы А.И. Чужиков. В настоящее время школы насчитывает 114 учеников, что равняется целой общеобразовательной школе в сельской местности. Школе всего три года, но ее питомцы уже в первый год заняли призовое I место в Московском областном конкурсе, где приняли участие 58 коллективов со всей Московской области. Коллектив школы хореографии поселка Шаховская принимал участие в работе «Крокус-экспо». Выступления Шаховских танцоров вызывает восхищение мастерством ее юных артистов. Отец Алексей пожелал ребятам в будущем покорять сцены не только в Подмосковье, но и в больших городах России.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 552 | Добавил: оператор | Дата: 04.10.2008