Пятница, 19.04.2024, 12:33
Главная » 2008 » Декабрь » 13

11 декабря в Мытищинском ледовом дворце «Арена-Мытищи» состоялось торжественное завершение VI Московских областных Рождественских образовательных чтений. В течение долгого периода на территории Московской области во всех городах и поселках, во всех общеобразовательных и церковно-приходских школах проходили различные торжественные мероприятия, открытые уроки и круглые столы. Проходили встречи духовенства благочиний Московской епархии с преподавателями и учащимися учебных заведений, подписывались соглашения о сотрудничестве и взаимодействии местных органов образования и церковных округов Московской епархии. Итогом стали многие полезные на ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 576 | Добавил: оператор | Дата: 13.12.2008