Четверг, 25.04.2024, 22:21
Главная » 2008 » Декабрь » 18
6 ноября в Шаховском благочинии открылись Рождественские образовательные чтения «Семья в современном мире». В этот день Спасскую церковь посетили ученики Муриковской средней школы. Ребята были здесь впервые в качестве экскурсантов, но многие побывали в Спасской церкви, когда принимали таинство крещения. Так, что знакомство с православием произошло у них уже давно, и первыми, кто привел их в храм, были родители, желающие, чтобы дети стали воцерковленными людьми, через принятие таинств Православной Церкви. 2008 год, объявленный Годом семьи, уже заканчивается, но не кончится любовь русского народа к своей Матери-Церкви, воспитывающей и направляющей своих чад на путь Истины. И очень отрадно, что российская семья начинается с церковного порога – рождаясь в таинстве В ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 565 | Добавил: оператор | Дата: 18.12.2008