Пятница, 29.03.2024, 13:48
Главная » 2009 » Январь » 16

16 января благочинный протоиерей Алексей Русин побывал на Рождественской елке в воскресной школе села Середа. На праздник были приглашены настоятель Сретенской церкви села Пески протоиерей Богдан Пасичнык, завуч Серединской школы Киселева С.Н., родители, учащиеся младших классов. Посередине просторного класса был установлен вертеп, украшенный живыми еловыми ветками. Около яслей с младенцем Иисусом стоял теленок и смотрел на рожденного Христа. Дети были в ярких народных костюмах. Но были среди них и три волхва, которые пришли поклониться младенцу Иисусу. Дети исполнили рождественские песни и колядки, было много стихов о Христе родившемся. В заключении отец Богдан исполнил украинские колядки вместе со своей супругой. Рождественские подарки получили все, кто пришел на праздник. А дети ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 540 | Добавил: оператор | Дата: 16.01.2009