Четверг, 28.03.2024, 17:36
Главная » 2009 » Февраль » 26

26 февраля в общеобразовательной школе № 1 поселка Шаховская прошло родительское собрание для родителей учеников 4-7 класса. Была обозначена тема собрания - «Духовно-нравственное воспитание в семье». На данное мероприятие были приглашены методист Управления образования Шаховского района Т.В. Рулина и благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Собрание было открыто выступлением учащихся 9 класса, где изучается предмет «Духовное краеведение Подмосковья». Темой выступления ребята выбрали «Царская семья – пример духовно-нравстевнного воспитания детей». На сцене звучали стихи, рассказ о принципах воспитания царских детей Романовых. В конце прозвучала песня Жанны Бичевской о святых царственных страстотерпцах. Затем с докладом о необходимости духовно-нравственного в ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 629 | Добавил: оператор | Дата: 26.02.2009