Суббота, 20.04.2024, 08:31
Главная » 2009 » Март » 17

17 марта в Раменской средней школе прошло мероприятие под девизом «Стой! Наркотик». Такие же тематические мероприятия для среднего и старшего звена были проведены в этот день еще в трех школах Шаховского района. В Раменской школе урок был построен по принципу суда присяжных. «Обвиняемый» был наркотик, на «суде» присутствовали стороны обвинения и защиты, а также психологи, юристы. В такой вот необычной, можно сказать игровой форме дети и взрослые говорили о самой страшной проблеме - наркомании, с которой могут столкнуться наши современные подростки. Были выслушаны стороны обвинения и защиты. На встречу был приглашен со стороны обвинения, благочинный протоиерей Алексей Русин. Ему также было предоставленно слово. Отец Алексей, как и в школе № 1 поселка Шаховская, куда его приглашали 26 ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 697 | Добавил: оператор | Дата: 17.03.2009