Четверг, 25.04.2024, 04:48
Главная » 2009 » Апрель » 22

22 апреля в Воскресной школе села Середа, открытой при общеобразовательной школе и окормляемой благочинным протоиереем Алексеем Русиным, прошел Пасхальный праздник. Ребята, заканчивающие 3 класс, вначале показали литературно-музыкальную композицию, в которую были включены песнопения о Христе Воскресшем, Пресвятой Богородице, смысле христианской жизни, а также стихи о Воскресении Христовом и Слово огласительное святителя Иоанна Златоуста, читаемое в Пасхальную ночь в храмах. Затем была показана инсценировка о Пасхальном куличике, в которой приняли участие персонажи русских народных сказок - и медвежонок, и лисичка, и заяц, и белочка, а т ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 697 | Добавил: оператор | Дата: 22.04.2009