Пятница, 29.03.2024, 12:17
Главная » 2009 » Май » 23
23 мая в районном Доме культуры для выпускников Шаховского района прошел первый общерайонный праздник «Последний звонок». В ДК поселка Шаховская собрались 122 учащихся 11-х классов, поздравить которых пришли от самых юных детей из детского сада до главы Шаховского района. На Последний звонок был приглашен также благочинный протоиерей Алексей Русин. Благочинный поздравил всех ребят с началом выпускных экзаменов и пожелал не забывать свои школьные годы, самые лучшие в жизни каждого человека. Поздравить выпускников выходили на сцену и победители районного конкурса «Учитель года», и танцевальный коллектив народного танца «Родник» и сами выпускники. 11-тиклассники Серединской школы на сцене вместе со своим учителем исполнили прощальный школьный вальс. Затем вс ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 619 | Добавил: оператор | Дата: 23.05.2009