Четверг, 25.04.2024, 01:14
Главная » 2009 » Октябрь » 02
2 октября в Шаховском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню учителя. На торжество были приглашены директора школ, детских садов Шаховского района, главы сельских и городского поселения, учителя, удостоенные наград администрации Шаховского района. На торжественное мероприятие был приглашен также благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей отметил благодарственными письмами 1-го заместителя главы Шаховского муниципального района, начальника управленияобразования Шаховского района- Галину Константиновну Воробьеву и преподавателей воскресной школы села Середа- Нину Петровну Зимнухову и Ольгу Александровну Чевычалову за большую работу по обучению и духовно-нравственному воспитанию детей. Праздник был насыщен замечательными номерами детских и взрослых творческих коллекти ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 595 | Добавил: администратор | Дата: 02.10.2009