Пятница, 19.04.2024, 14:14
Главная » 2009 » Декабрь » 16

16 декабря, в рамках проведения Рождественских чтений в Шаховском благочинии, в средней школе села Ивашково состоялось открытие рождественской выставки детских работ и встреча благочинного протоиерея Алексея Русина с учениками старших классов. В актовом зале школы собрались учащиеся 7-11 классов. Вступительное слово было предоставленно организатору встречи - заместителю директора С. Ю. Радченко. Светлана Юрьевна напомнила всем собравшимся, что 2009 год был посвящен молодежи, поэтому в завершение года молодежи вполне естественна такая встреча со старшими школьниками для решения вопросов нравственного характера, которые волнуют нынешнюю м ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 600 | Добавил: администратор | Дата: 16.12.2009