Суббота, 20.04.2024, 16:45
Главная » 2009 » Декабрь » 18

18 декабря в школе № 1 поселка Шаховская прошли педагогические чтения "Задачи духовно-нравственного образования в контексте историко-педагогической традиции". Эпиграфом к чтениям стали слова К.Д. Ушинского: "Православие, как и язык, то последнее, после чего начинается гибель народа, если оно будет разрушено". На чтениях присутствовали все, кто участвует в воспитании и обучении наших детей – представители управления образования Шаховского района, детских садов, школ, библиотек, краеведческого музея, а также благочинный протоиерей Алексей Русин. Вначале прозвучало литературно-музыкальное приветствие участникам педагогических чтений, а так ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 529 | Добавил: администратор | Дата: 18.12.2009