Пятница, 26.04.2024, 02:35
Главная » 2010 » Январь » 07
С 6 января в ночь на 7 января прошла праздничная служба Рождеству Христову в Спасской церкви села Ивашково, которую провел благочинный протоиерей Алексей Русин, а также в храме Новомученников ХХ века поселка Шаховская, которую провел игумен Андрей Боцаценко. В Спасской церкви Рождественское богослужение сопровождал хор воскресной школы села Ивашково. По окончании богослужения благочинным было прочитано Рождественское послание Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, а затем у большого рождественского вертепа в центре храма благочинный поздравил воспитанников воскресной школы с Рождеством Христовым и вручил мягкие игрушки со сла ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 615 | Добавил: администратор | Дата: 07.01.2010