Вторник, 23.04.2024, 09:44
Главная » 2010 » Январь » 15

15 января состоялся рождественский праздник в воскресной школе села Середа, открытой при общеобразовательной школе, поэтому праздник проходил в актовом зале средней школы. В зале собрались ученики младших классов для которых учениками воскресной школы была показана литературно-музыкальная композиция о великом празднике Рождества Христова. Главными гостями праздника стали благочинный протоиерей Алексей Русин, который духовно окормляет данную школу и протоиерей Богдан Пасичнык. После представления отец благочинный каждому участнику вручил сладкий подарок и журнал «Московские епархиальные ведомости», где напечатан материал о мероприятиях воскресной Серединской школы Шаховского благочиния с фотографиями. Также рождественские подарки ребята получили и от отца Богдана. Затем отец Богдан в ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 655 | Добавил: администратор | Дата: 15.01.2010