Пятница, 19.04.2024, 18:29
Главная » 2010 » Март » 10

В рамках проведения Дня православной книги, в воскресной школе села Середа прошли православные чтения на тему «Святые дочери Руси» для учащихся Серединской общеобразовательной школы. На протяжении многих веков образ женщины, её очарование, загадочность и склонность к самопожертвованию были предметом восхищения. С любви и уважения к женщине начинается Человек. Даже в самое трудное время русские женщины не требовали к себе снисходительности. В них таилась огромная сила. Это подтверждают многие русские женщины, жившие в различные эпохи: княгиня Ольга, Ярославна, Маргарита Тучкова, блаженная Ксения Петербургская, блаженная Матрона Московская и многие другие. Ребята воскресной школы рассказали о княгине Ольге, о том, как она, приняв крещение, стала добрее к людям, не допускала неспр ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 641 | Добавил: администратор | Дата: 10.03.2010