Пятница, 29.03.2024, 15:48
Главная » 2010 » Апрель » 07

7 апреля, в среду Светлой седмицы и праздник Благовещения Пресвятой Богородицы благочинный протоиерей Алексей Русин посетил социальный приют для детей, расположенный в селе Ивашково. Накануне благочинный передал для детей куличи, яйца, а также конфеты и печенье. 7 апреля в приюте проходил пасхальный праздник. Ребята, одетые в русские народные костюмы, исполнили песни и стихи о Пасхе, водили хороводы. Не остались в стороне и малыши. Они также исполнили песни и стихи о Христе воскресшем. Затем была показана постановка ... Читать дальше »

Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 523 | Добавил: администратор | Дата: 07.04.2010

В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы на Светлой седмице прошел пасхальный утренник в детском саду села Середа. Здесь малыши от всего своего детского сердца славили Воскресшего Господа стихами, песнями и весенними хороводами. Силами воспитанников детского сада гостям была показана сценка о том, как праздновали Пасху на Руси. Закончился утренник веселыми играми и христосованием пасхальными яйцами.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 657 | Добавил: оператор | Дата: 07.04.2010