Суббота, 20.04.2024, 17:50
Главная » 2010 » Апрель » 29

29 апреля в Раменской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание с участием школьников и родителей на тему "Духовно-нравственные ценности". На собрание был приглашен благочинный протоиерей Алексей Русин. После небольшого вступления о роли духовно-нравственных ценностей в укреплении семьи и воспитании полноценного гражданина своей родины, слово было предоставлено благочинному. Отец Алексей остановился на разъяснении десяти заповедей, данных пророку Моисею на горе Синай. К сожалению, как отметил благочинный, наше современное общество по своей духовности откатилось далеко назад, вплоть до состояния языческой некрещеной Руси. В наше время нужно всем заново начинать открывать для себя истину Божественного Писания, стараться жить хотя бы по заповедям, данным пророку Моисе ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 596 | Добавил: администратор | Дата: 29.04.2010