Суббота, 20.04.2024, 07:31
Главная » 2010 » Август » 25

Накануне нового учебного года, Дня Знаний педагоги по традиции собрались на августовскую педагогическую конференцию, чтобы дать оценку результатам минувшего учебного года, обсудить итоги сотрудничества и социального партнёрства в образовательной сфере и обозначить перспективы развития муниципальной системы образования, связанные с реализацией национальной образовательной инициативы «Наша новая школа». Перед началом работы конференции с приветственными словами обратились к педагогам учащиеся Серединской общеобразовательной школы. Современная система образования постоянно развивается, делает ставку на инновации. Как должно измениться образование в нашем районе, чтобы предоставляемый спектр образовательных услуг наиболее полно удовлетворял социальному запросу, чтобы успешно приступить ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 810 | Добавил: администратор | Дата: 25.08.2010