Пятница, 26.04.2024, 02:30
Главная » 2010 » Сентябрь » 01
1 сентября, в День знаний, прошли торжественные линейки во всех школах Шаховского района. По традиции, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин посетил одну из школ района. В этот раз благочинный присутствовал на торжественной линейке в Шаховской школе № 1, в которой вот уже четыре года ведется предмет " Основы православной культуры " во всех классах начальной школы. Семь педагогов школы № 1 поселка Шаховская были удостоены Благословенной грамоты Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия по случаю Года учителя. После приветственных слов всех гостей и первоклассников, прозвучал долгожданный звонок. Для кого-то он был первым, а для 11-тиклассников, этот звонок 1 сентября звучал в последний раз. После этого по традиции старшеклассники взяли за руки перво ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 530 | Добавил: администратор | Дата: 01.09.2010