Среда, 24.04.2024, 20:34
Главная » 2010 » Октябрь » 04

4 октября в Муриковском центре досуга прошло празднование Дня учителя в Шаховском районе. В этот день в селе Муриково собрались все педагоги Шаховского района. Были здесь представители и дошкольных учреждений, которые ведут подготовку детей к школе. Среди почетных гостей на празднике присутствовал благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный поздравил всех педагогов с их профессиональным праздником и пожелал терпения и любви к детям. В этот день благочинный вручил Благословенные грамоты Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия по случаю Года учителя всем преподавателям "Основ православной культуры" и "Духовного краеведения Подмосковья". Затем грамотами Министерства образования Московской области, Московской Областной Думы, Муниципального ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 655 | Добавил: администратор | Дата: 04.10.2010