Суббота, 20.04.2024, 11:16
Главная » 2010 » Ноябрь » 11
11 ноября, во время осенних школьных каникул, на семинар районного методического объединения в помещении Шаховского музея собрались учителя предмета «Духовное краеведение Подмосковья». Теперь этот курс введён во всех школах нашего района. Темы курса включены также в расписание занятий учащихся Шаховской открытой сменной школы и детской школы искусств. На встречу с педагогами пришёл настоятель Храма Всех Святых в посёлке Шаховская игумен Андрей Боцаценко. Обстоятельный разговор о духовном воспитании юного поколения, нравственного образа учителя был дополнен видеопрезентацией. Свои методические сообщения подготовили руководитель объединения, учитель Шаховской гимназии А.С. Жуков, заместитель директора Учебно - методического центра Т.В. Рулина, директор музея Т.А. Яйцова.
... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 547 | Добавил: администратор | Дата: 11.11.2010