Среда, 24.04.2024, 07:59
Главная » 2010 » Декабрь » 22

22 декабря в средней школе села Ивашково прошел один из этапов Рождественских чтений в Шаховском районе. К этому дню была подготовлена выставка рождественских и новогодних поделок и рисунков; были оформлены рождественские уголки. Интересную литературно-музыкальную композицию о Рождестве Христовом подготовили ученики младших и средних классов. На чтениях присутствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей отметил высокое мастерство и фантазию детей при изготовлении рождественских поделок. Победители выставки на Рождественском празднике, который пройдет после зимних каникул, получат ценные призы и подарки от Спасской церкви сел ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 707 | Добавил: администратор | Дата: 22.12.2010