Четверг, 25.04.2024, 18:42
Главная » 2011 » Январь » 13

13 января в Шаховской гимназии состоялось закрытие Рождественских чтений в Шаховском районе. К этому времени во всех школах района прошли мероприятия, посвященные Рождеству Христову. В районном краеведческом музее прошла районная выставка художественного и декоративно-прикладного творчества школьников Шаховского муниципального района «Рождественский ангел». Ее итоги были подведены на закрытии чтений, а победители получили грамоты и памятные подарки. В номинации «Рисунок и живопись» 1 место присуждено учащейся Шаховской детской школы искусств Никитиной Анастасии (руководитель Потехина Е.А.). 2 место занял Штукатуров Глеб, воспитанник Шахов ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 656 | Добавил: администратор | Дата: 13.01.2011