Четверг, 28.03.2024, 16:12
Главная » 2011 » Январь » 17

17 января в Серединской школе прошел Рождественский праздник, подготовленный учениками 1 и 5 классов. Первоклассники впервые сами рассказывали о событиях, произошедших более 2000 лет назад в городе Вифлееме. Класс был украшен красочным вертепом. Все присутствовавшие смогли воочию перенестись в те далекие времена, когда произошло это великое событие, положившее начало спасению рода человеческого от греха и смерти. На праздник были приглашены учителя, родители и благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей поблагодарил всех выступающих и оба класса получили рождественские подарки со сладостями, а пятиклассники получили еще DVD – диски ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 550 | Добавил: администратор | Дата: 17.01.2011