Вторник, 23.04.2024, 21:56
Главная » 2011 » Январь » 19

19 января, в праздник Крещения Господня, Спасская церковь села Ивашково отметила свой престольный праздник. Накануне, в Крещенский сочельник, в Белой Колпи благочинным протоиереем Алексеем Русиным была отслужена Божественная Литургия и на святом колодце было совершено Великое освящение воды. Вечером Всенощное бдение с литией и Великим освящением воды было совершено благочинным в Спасской церкви села Ивашково. 2-х-тонный бак со Святой водой был украшен большой иконой Крещения Господня. Богослужение собрало большое число верующих, которые смогли почерпнуть Крещенской воды в храме. В самый день Богоявления, 19 января, после Божественной Литургии от Спасской ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 531 | Добавил: администратор | Дата: 19.01.2011