Пятница, 29.03.2024, 08:01
Главная » 2011 » Март » 25
25 марта 2011 года в городе Дмитрове состоялась Третья открытая региональная научно-практическая конференция творческих работ учащихся Московской области. Организаторы конференции: Московское областное отделение Общероссийского движения творческих педагогов «Исследователь» (МОО ОДИ); МОУ «Гимназия «Дмитров» г. Дмитров Московской области. Конференция проводилась при поддержке Дмитровского благочиния, Методического кабинета отдела религиозного образования и катехизации Московской епархии, Межрегионального общественного фонда содействия развитию образованию и культуры «Основы православной культуры», Педагогической академии последипломного образования Моск ... Читать дальше »
Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 574 | Добавил: администратор | Дата: 25.03.2011