Суббота, 20.04.2024, 01:38
Главная » 2011 » Июнь » 21

21 июня на Ивановском карьере был открыт 59 слет туристов-школьников Шаховского района. В солнечный день июня ребят собрала гостеприимная поляна. К началу открытия все участники слета уже разбили свои лагеря, установили палатки, заработали полевые кухни. На встречу с туристами прибыли 1-й заместитель главы Шаховского района Г.К.Воробьева, другие представители администрации Шаховского района, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, директора школ, ветераны туристического движения. После поднятия флага туристического слета, ребята маршем прошли мимо гостей праздника. После теплых слов приветствия благочинный вру ... Читать дальше »

Категория: работа с молодежью | Просмотров: 522 | Добавил: администратор | Дата: 21.06.2011