Четверг, 25.04.2024, 16:07
Главная » 2011 » Август » 26

26 августа на августовскую конференцию педагогических работников образовательных учреждений Шаховского муниципального района, посвященную началу нового учебного года, собрались представители всех образовательных учреждений района. В форуме также приняли участие депутаты областной Думы, главы городского и сельских поселений, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин, руководители организаций - социальных партнеров образования, родители, представители общественности. Учителей, воспитателей приветствовали воспитанники Шаховского Дома детского творчества. С началом нового учебного года всех работников образо­вания поздравил глава района В.И. Бака. С докладом перед коллега­ми и социальными партнерами выступила 1 -й заместитель ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 576 | Добавил: администратор | Дата: 26.08.2011