Пятница, 19.04.2024, 15:04
Главная » 2011 » Сентябрь » 30

С сентября 2011 года возобновились занятия в воскресной школе при Андрее-Стратилатовском храме села Белая Колпь. С нынешнего года занятия проводит учитель по Закону Божию Карулина Екатерина Николаевна. Сейчас занятия посещают 6 детей в возрасте от 6-ти до 10-ти лет. Занятия проходят в сельской библиотеке и включают в себя также посещение храма для лучшего усвоения материалов уроков. Дети с нескрываемым интересом слушают слово о Боге, стараются выучить несложные молитвы, узнать больше о церковных праздниках и о святых. На занятиях дети рисуют, делают поделки, играют в развивающие игры по православной тематике. ... Читать дальше »

Категория: Воскресная школа церкви Андрея Стратилата с. Белая Колпь | Просмотров: 574 | Добавил: администратор | Дата: 30.09.2011