Пятница, 29.03.2024, 09:39
Главная » 2011 » Декабрь » 07

7 декабря ученики 8 класса средней школы села Ивашково вместе с преподавателем «Основ православной культуры» Е.В.Ольховской посетили Спасскую церковь села Ивашково с экскурсией. На уроке было запланировано посещение храма с целью ознакомления с устройством православного храма и значением православной иконы. Благочинный протоиерей Алексей Русин подробно рассказал ученикам о том, какое значение имеет икона, как устроен иконостас, значение каждой части храма. С радостью воспринял благочинный известие о том, что ученица 8 класса Ивашковской средней школы Кузьмина Наталия, которая посещает также и воскресную школу, стала победите ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 585 | Добавил: администратор | Дата: 07.12.2011