Пятница, 29.03.2024, 03:22
Главная » 2012 » Январь » 07

7 января в Сретенском храме с. Пески прошло торжественное богослужение в честь Рождества Христова. На богослужении молился Глава Администрации Серединского поселения – Зимнухов С. В., ученики воскресной школы и множество верующих. По окончании Святой Божественной Литургии настоятель храма преподнес детям подарки и поздравил всех с праздником. Поблагодарил за молитвы вознесенные Богомладенцу Христу и призвал всех стараться жить праведно и просить у Господа, чтоб Он привел всех нас к вечной радости, потому что Он ради этого родился.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Воскресная школа с. Муриково | Просмотров: 479 | Добавил: администратор | Дата: 07.01.2012

Утром 7 января на Рождественский молебен в Спасскую церковь пришли воспитанники социального приюта «Колпица». Малыши около Рождественского вертепа рассказали стихи, после чего протоиерей Алексий Русин вручил детям подарки.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Социальный приют "Колпица" | Просмотров: 553 | Добавил: администратор | Дата: 07.01.2012

7 января ночные богослужения прошли в четырех храмах Шаховского благочиния. В Спасской церкви села Ивашково была установлена большая икона Рождества Христова в окружении пушистых елок. Богослужение сопровождал хор воскресной школы. По окончании службы благочинный вручил всем участникам детского хора рождественские подарки.

Категория: Воскресная школа Спасской церкви с. Ивашково | Просмотров: 520 | Добавил: администратор | Дата: 07.01.2012