Пятница, 29.03.2024, 03:42
Главная » 2012 » Январь » 12

12 января в средней школе села Ивашково прошел праздник под названием «Рождественская сказка». Дети младших классов, а также гости – дети из детского сада и социального приюта «Колпица» читали стихи, пели песни о Рождестве Христовом и колядовали. А историю возникновения колядок рассказали ребятам скоморохи. На празднике были также Дед Мороз и Снегурочка. Среди гостей праздника был благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец благочинный после каждого выступления артистов всем вручал подарки от Спасской церкви села Ивашково. В заключении благочинным были отмечены Благодарственными письмами классы, занявшие призовые места на Рождественской выставке. Праздник ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 560 | Добавил: администратор | Дата: 12.01.2012