Четверг, 28.03.2024, 22:12
Главная » 2012 » Февраль » 08

8 февраля в воскресной школе Спасской церкви села Ивашково прошел семинар для учителей Шаховского района, преподающих «Духовное краеведение Подмосковья». Семинар был организован Методическим кабинетом Управления образования администрации Шаховского района. Учителя выразили желание познакомиться с методикой преподавания в воскресной школе. Ведь многие ученики, посещающие данную церковную школу, становятся победителями конкурсов по «Основам православной культуры». Перед семинаром для учителей благочинным протоиереем Алексеем Русиным была проведена экскурсия по храму. Затем в здании воскресной школы состоялся семинар, на котором преподаватель Закона Божия О ... Читать дальше »

Категория: Воскресные школы | Просмотров: 615 | Добавил: администратор | Дата: 08.02.2012