Суббота, 20.04.2024, 16:24
Главная » 2012 » Февраль » 27

27 февраля, в первый день Великого поста, ученики 8а класса СОШ № 1 поселка Шаховская привезли для презентации в Ивашковскую СОШ музыкально-литературную композицию «Колокола веков», которую они показали ученикам 8 класса. Затем в плане подготовки к краеведческой конференции «Об истории села Ивашково», Шаховские школьники вместе с классным руководителем Е.В.Ивановой посетили школьный музей в Ивашковской школе. После подробной экскурсии ученики отправились на экскурсию в Спасскую церковь, где благочинный протоиерей Алексей Русин рассказал ребятам об эвакогоспитале, который находился во время ВОВ в церкви и истории храма: от строительства до наших дней. Пос ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 646 | Добавил: администратор | Дата: 27.02.2012