Пятница, 19.04.2024, 09:01
Главная » 2012 » Март » 01

В ходе подготовки к празднованию Дня православной книги, ученики Ивашковской средней школы, а именно - младшее, среднее и старшее звено учащихся, в течении трех дней стали гостями церковной библиотеки Спасской церкви села Ивашково. На всех встречах ребят приветствовал благочинный протоиерей Алексей Русин. Отец Алексей подробно рассказывал об истории книгопечатания на Руси, а в качестве примера показывал старинные церковные и современные православные книги, которыми так богата церковная библиотека. Младшие школьники для каждого класса взяли несколько православных книг с житиями святых, написанных для детей, чтобы написать отклик на прочитанную книгу. Стар ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 623 | Добавил: администратор | Дата: 01.03.2012