Четверг, 25.04.2024, 10:45
Главная » 2012 » Апрель » 06

6 апреля в Шаховском Доме культуры прошла встреча Главы Шаховского района З.А.Гаджиева с талантливой молодежью. На встречу были приглашены стипендиаты Главы района, призеры и победители муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам, победители и призеры областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества "Юные таланты Московии", лауреаты межрайонного фестиваля "Питомцы муз и вдохновенья", педагоги и руководители общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, родители. Почетными гостями встречи стали Главы сельских поселений, благоч ... Читать дальше »

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 726 | Добавил: администратор | Дата: 06.04.2012