Четверг, 25.04.2024, 17:06
Главная » 2012 » Апрель » 18

18 апреля пасхальный праздник прошел также в Серединском детском саду. Желанным гостем для детей стал благочинный протоиерей Алексей Русин. Дети показали несколько пасхальных постановок, играли в пасхальные игры и водили весенние хороводы. Праздник закончился игрой «Христосование пасхальными яйцами». Все 30 детей старшей и подготовительной группы хотели похристосоваться с отцом Алексеем. Проигравший отдавал свое пасхальное яичко победителю. Для угощения детей благочинный передал в школу и детский сад куличи и конфеты.

Категория: Общеобразовательные школы | Просмотров: 595 | Добавил: администратор | Дата: 18.04.2012

18 апреля, в среду Светлой седмицы благочинный протоиерей Алексей Русин побывал на Пасхальном празднике в воскресной школе села Середа. Ученики 2 класса подготовили пасхальное представление о Христе Воскресшем. Звучали песни и стихи о Воскресении Христовом. После представления благочинный рассказал ребятам о появлении традиции красить яйца на Пасху и вручил всем пасхальные подарки. Дети в свою очередь отцу Алексею вручил свой пасхальный подарок.

Категория: Воскресная школа с. Середа | Просмотров: 572 | Добавил: администратор | Дата: 18.04.2012